Title Title

Genocide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genocide » Беседка » Флуд №1 в честь возрождения и возвращения админа


Флуд №1 в честь возрождения и возвращения админа

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Sheila Batler
да и с ним справишься.) у тебя иного выхода нет.)

0

62

Stephen Brighton
Да уж. К тому же, анатомичке нашей я вроде как симпатична и не думаю, что сильно валить будет.)

0

63

Sheila Batler написал(а):

А самому придумать? Джентльмены все сами делают и дам не утруждают)

я еще не утруждал*ухмылка*тем более это вовсе не утруждение.ты ведь не хочешь чтобы я ошибся.тебя злит это.или тебе нравится то что тебя хотят вывести из себя?*разворачивает у себя в голове целый план*

0

64

Andrew Scott написал(а):

я еще не утруждал*ухмылка*тем более это вовсе не утруждение.ты ведь не хочешь чтобы я ошибся.тебя злит это.или тебе нравится то что тебя хотят вывести из себя?*разворачивает у себя в голове целый план*

*пытается прочесть мысли и узнать план* Я такая, какая есть, так что не надо ассоциировать, вот и все. В крайнем случае, ассоциация со мной - это Индия и все к ней прилагающееся.

0

65

Sheila Batler
*сощурился* получается?
Индия.люблю.тебе нравится их культура?

0

66

Andrew Scott
*склонила голову на бок, хитро поглядывая* Допустим.
Да, это страна для меня как родная. Иногда кажется, что в одной из своих жизней я была индианкой.)

Отредактировано Sheila Batler (2012-06-03 23:49:33)

0

67

Sheila Batler написал(а):

*склонила голову на бок, хитро поглядывая* Допустим.

работает твое воображение?*облокотившись на подлокотник, подборок опер на ладонь правой руки.Не спускает взгляда*Ты была там?В сказочной Индии ?

0

68

Andrew Scott написал(а):

работает твое воображение?*облокотившись на подлокотник, подборок опер на ладонь правой руки.Не спускает взгляда*Ты была там?В сказочной Индии ?

Все может быть. Оно у меня богатое. *села напротив, смотрит внимательно* Если только в своих мечтах и снах. Хочу съездить туда, как только окончу колледж. Очень хочу.

0

69

Sheila Batler
так это только плюс тебе.)

0

70

Stephen Brighton
Это да.) Что - то ты сегодня во флудилку набегами... Дел много?

0

71

Sheila Batler написал(а):

Все может быть. Оно у меня богатое. *села напротив, смотрит внимательно* Если только в своих мечтах и снах. Хочу съездить туда, как только окончу колледж. Очень хочу.

как и у меня.слишком возмутительна ближе к вечеру*положил ногу на ногу*и я хочу.для меня Германия,как для тебя Индия.первое куда я поеду-это в Германию)

0

72

Andrew Scott написал(а):

как и у меня.слишком возмутительна ближе к вечеру*положил ногу на ногу*и я хочу.для меня Германия,как для тебя Индия.первое куда я поеду-это в Германию)

Неужели она у тебя такая буйная на ночь глядя? *смотрит с интересом* В чем это выражается, м?
Тур по Европе у меня запланирован после Индии)

0

73

Sheila Batler
да, дел было и вправду много. А потом я спать ушел. вот такие дела.

0

74

Stephen Brighton
Бедненький... *качает головой, зевая* А вот у меня одна мечта - выспаться поскорее)) Учеба в меде, даже если это колледж - жестокая вещь))

0

75

Sheila Batler
не парься, это только первые пару курсов, потом легче будет.) Во всяком случае, насколько я могу судить по своим знакомым, которые там уже отучились.)

0


Вы здесь » Genocide » Беседка » Флуд №1 в честь возрождения и возвращения админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно