Title Title

Genocide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genocide » Акции » ●●●I need you


●●●I need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/U/H/J/UHJR1.gif

В данной теме Вы оставляете заявку на нужного Вам персонажа по следующей форме:
●Имя/Фамилия(если это не важно - обязательно пометить, что можно изменить)
●Возраст(хотя бы приблизительный, но надо указать)
●Кем вам приходится
●Предполагаемая внешность(имя знаменитости и фотография или анимационная картинка. Если вы расположили ее в заголовке своего сообщения - сюда пишите только имя)
●Дополнительные пожелания(биография, характер, привычки. Хотя бы что-нибудь одно из этого)

Код:
●Имя/Фамилия - 
●Возраст - 
●Кем вам приходится - 
●Предполагаемая внешность - 
●Дополнительные сведения -

0

2

●Имя/Фамилия - Имя: Terense|Теренс, сокращенно Терри - онли, фамилию можно любую.
●Возраст - 27 лет
●Кем вам приходится - Лучший друг, практически, брат. И самая любимая противоположность.
●Предполагаемая внешность - Берите любую, мне не принципиально, но не хотелось бы видеть Сомерхолдера и прочих подобных.
●Дополнительные сведения -
Родился в Ирландии, город Эннискилен.
Мы познакомились еще в школе и вообще непонятно, как мы подружились. Полные противоположности. Мой отец - тиран и деспот, а мать - загнанная в угол женщина, в семье еще пятеро детей по мимо меня, которым особо не достается ни любви, ни ласки. Ты - единственный ребенок в довольно богатой семье, где тебя окружали любовью и заботой. Так получилось, что учились мы в одной школе. Однако, мне всегда было глубоко плевать на оценки, в то время как ты учился прилежно и был президентом класса. Так уж случилось, что каким-то неведомым образом противоположности притянулись и мы начали дружить. Один класс, одна школа и две яркие личности, выделяющиеся из серой обыденности - богатенький мальчик-свет и не слишком обеспеченный мальчишка-тьма. Потом наши пути разошлись. Не на долго. После средней школы я бросил учебу и вообще сбежал из дому, а ты продолжил обучение и поступил в Академию Скотланд-Ярда, так что снова встретились мы уже в возрасте около 22-23 лет, когда ты вернулся домой. Кстати, пока ты учился в Академии, умер твой отец, а твоя мать растратила все состояние.
За последние пять лет произошло довольно много. Ты - единственный, кто все это время знал о моей "подпольной" профессии киллера и всячески меня покрывал. И ты прекрасно осведомлен, что именно я убил своего отца, но до сих пор не выдал тайну. Почему? Просто дружба - это такие отношения, когда на два тела приходится одна душа. Нас двое, но если один умрет, от второго останется лишь половина. У нас много общих тайн, и в нашем случае тайна, о которой известно двоим, никогда не раскроется кому-то еще. За пять лет мы стали не просто друзьями, но еще и напарниками. Я нередко прикрывал твою задницу во время стычек с местными бандами, ты - мою во время стычек с полицией. Просто мы - одно целое, наша жизнь исполосована вдоль и поперек мелкими неурядицами, из которых в одиночку мы бы ни за что не выбрались. А еще... мы оба любим приключения и риск. Наверное, это единственное, в чем мы похожи.
Терри - мальчик "милый" во всех отношениях. Именно в кавычках. Потому что не смотря на всю твою природную "милость", порой ты выдаешь такие вентеля, что всем окружающим хочется тебя немедленно прибить на месте и закопать под ближайшим кустом.
Во-первых, Терри - бабник. Нет, не так. БАБНИК. Большими такими буквами на пол-лица. Бабы у Терри - своеобразный фетиш: куда ни плюнь - везде бабы. Ты водишь телок в контору, к себе домой, ко мне домой, и всегда делаешь вид, что так и было и ты тут вообще ни при чем.
Во-вторых, Терри много и громко матерится, когда в него попадает что-то более тяжелое, чем перышко из подушки. То есть, если кинуть в него одним пером, он промолчит, а если двумя - прикрывайте головы, господа, на Вас сейчас обрушится трехэтажный мат и придавит к полу. Порой кажется, что если тебя убьют, ты сначала всех обматеришь, и только потом соизволишь сдохнуть.
В-третьих, Терри любит болтать. Много и не по делу. Например, именно от тебя мой драгоценный покойный папочка узнал, что я несколько спал с нашим футбольным тренером еще в школьные годы.
В-четвертых (и это касается только моей персоны), Терри любитель пошутить и проехаться в своих шутках по больным и ни очень местам. За это лично мне хочется его где-нибудь утопить.
В Неаполис ты приехал по "делам". Точнее, тебя послали следить за мной, своим лучшим другом. Таким образом, мы снова оказались в одной лодке, потому что тебе придется покрывать мои делишки, а мне открещивать тебя пред лицом местной мафии.
Теперь немного лирики.
1. Если у Вас есть какие-либо претензии к нетрадиционной ориентации, идите куда шли. Не тратьте ни свое, ни мое время - мы не сыграемся. Потому что Терри не должна пугать ориентация друга, и вообще он над ней только стебаться может.
2. Я - очень требовательный, эгоистичный скот. Так что у Вас должен быть безграничный запас терпения.
3. А еще чувство юмора и крепкая рука, чтобы вовремя меня осадить.
В ответ гарантирую лучи любви, океан позитива и возможность вить из меня веревки. Я очень сильно люблю этого персонажа, хоть изначально он писался и для другой тематики и совершенно другому персонажу.
Связь либо через гостевую, либо через асю: 334960334

0

3

●Имя/Фамилия:  Olivia Erin  Brighton|Оливия Эрин Брайтон
Сокращенные имена:  Ливи, Эри
Прозвища: братья дали ей прозвище Злючка Эрин. Употребляют его редко , но метко. Ливи бесится до сих пор, когда слышит его.
●Возраст:  25 лет, 14 июня 1986 г.
●Кем вам приходится: сестра
●Предполагаемая внешность: Reese Witherspoon
●Дополнительные сведения: Оливия – третий ребенок в семье Брайтон. По настоянию отца окончила богословский колледж Дублинского университета. Живет с родителями и работает в католической школе учительницей. В глубине души ненавидит свою работу, отца, заставившего ее выбрать этот путь, мать и всех, кто живет по соседству. Почему? Потому что считает, что в глухом городке нет выхода ее талантам и гению. Копит деньги на то, чтобы вырваться из отчего дома.
Всегда приветлива и доброжелательна. И цветочки польет, и сумку пожилой леди дотащит, и пожертвование в церкви оставит. Обо всех членах семьи отзывается только положительно. Идеальная дочь! Но всё это на людях.
На деле же… Если кто-то просит о помощи – окажет. Но потом обязательно потребует сего-то взамен – очень ненавязчиво и мило улыбаясь. Не стесняется подслушивать чужие разговоры и распространять сплетни, шантажировать кого-либо. Навязчива, умна и хитра. Жеманна.
Привыкла строить из себя леди.
Отношения с сестрой (со мной)- ни-ка-ки-е! Вслед за отцом Оливия ненавидит Милл. С детства между девочками была пропасть. Оливия не терпела Мелиссу из чувства ревности к матери и братьям. Она всегда первая обижала Милл, за что получала от последней либо в глаз, либо в нос, либо жвачкой в волосы. С возрастом выяснение отношений стало изящнее и ухищрение.

●Имя/Фамилия: Andrew Oliver  Brighton|Эндрю Оливер Брайтон
Сокращенные имена: Энд, Энди
Прозвище: Профессор
●Возраст: 22 года, 24 декабря 1990 г.
●Кем вам приходится: брат
●Предполагаемая внешность: Джа́ред Падале́ки | Jared  Padalecki
●Дополнительные сведения:
Эндрю – очень открытый и жизнерадостный человек. Он не боится выражать свои чувства, говорить о них. Он слишком уважительный, мягкий и добрый. Не смотря на то, что он четвертый ребенок в семье, всегда тянется за старшими, старается не отставать от них  ни в работе, ни в чем бы то ни было. Подражая Мэту, Энди целыми днями напролет копошится в машинах, при этом успевая, выполнять домашние задания в школе.
Он всегда старается порадовать близких. Например, зная о любви Милл к собакам, на 19-летие парень подарил ей щенка, которого назвали Спайком.
Оливер рационален, впечатлителен и заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью. А нормальность в его понимании – это университет, работа юриста и женитьба на милой девушке. Именно поэтому в 18 лет он покидает дом и поступает в колледж, в котором с третьего курса работает лаборантом на кафедре юриспруденции. В отличие от старшего из братьев, Оливер  очень уважает закон, и любое противозаконное действие вызывает у него протест. Энди не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя спасения человеческой жизни. Сталкиваясь с проблемой, Эндрю  всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон. Парень  не стремится заводить новые знакомства, ставя работу на первое место.
Отношения с сестрой (со мной): очень теплые и доверительные, они созваниваются по двадцать раз на дню, чтобы что-то обсудить, поделиться новостями. Несмотря на разные характеры, они все же на одной волне. Всё, что другие люди ассоциируют с домом, Милл ассоциирует именно с Эндрю.


●Имя/Фамилия: Theodore Noah  Brighton| Теодор Ноа Брайтон
Сокращенные имена: Тео
Прозвище: Кудряшка Сью
●Возраст: 2 февраля 1993 г.
●Кем вам приходится: младший брат
●Предполагаемая внешность: Адам Броди | Adam Brody
●Дополнительные сведения:
Тео веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую, что чувствует и предпочитает слову дело. Он часто  употребляет такие слова как «побить» или «убить», но до дела доходит редко, он дипломат. Тео не всегда задумывается о последствиях своих поступков, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо». Несмотря на всё это на Тео можно положиться, он верный друг и прекрасный брат. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Нельзя сказать, что у Тео сильный характер, так как не способен говорить «Нет», особенно девушкам, в том числе сестрам. Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Мэта, хотя и сам нередко ведет себя весьма неосторожно. Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыша не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата. Наверное, потому, что все держит в себе, он залихватски играет в карты и способен обдурить любого жителя их городка и даже парней из автосервиса, в котором подрабатывает. Несмотря на внешнюю простоту, Тео достаточно многогранная и сложная личность.
Отношение с сестрой (со мной): Тео и Милл – это как… Малыш и Карлсон,  как Шрек и Ослик это как…Том и Джери, Бивис и Батхед, как Барт Симпсон и Лиза Симпсон, как Фрай и Бендер… ну, моя мысль вам ясна,да?(причем, роли меняются с завидным постоянством). В общем, эти двое. Если уж не читают мысли друг друга, то сильно чувствуют. Разница в один год не играет роли – Тео считает себя взрослым мужчиной. А потому не позволяет Милл собой командовать, скорее уж наоборот. Они искренне обожают друг друга и не переваривают Оливию.

0


Вы здесь » Genocide » Акции » ●●●I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно