Title Title

Genocide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genocide » Пыточная камера » Подопытный #1 - Jason Goldenblood


Подопытный #1 - Jason Goldenblood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первым подопытным кроликом снова стал Джейс, который так увиливал от вопросов ранее.
Приветствуются вопросы любой категории. Плетки, наручники и прочая прелесть для выпытывания информации не запрещается, но не забывайте о том, что в следующем круге участь нашего Босса может выпасть вам и он не применет отыграться на вас.
Удачи всем! Да здраствует разврат и содомия!

0

2

Все еще желаю узнать ответы на заданные ранее вопросы:

- Играл ли когда-нибудь на кабинетках или полевках? Если да, то на каких? Если нет, можно оставить без внимания)
- Хотел бы ты сделать что-то такое, на что ты не способен? Что бы это было?
- Чего ты боишься больше всего на свете? Предпринимаешь ли какие-либо способы борьбы со страхом?
- НЛП. Используешь ли и зачем?
- Пирамида Маслоу. Какая она в твоем понимании? Какие потребности стоят выше, какие ниже?
- Твой любимый предмет в гардеробе?
- Любимый вопрос: чем занимаешься в ванной помимо отмывания различных частей тела?
- Ты оказался на необитаемом острове. Без чего бы ты не смог прожить? Предпринял бы какие-либо попытки к спасению (какие?) или ждал бы у моря погоды? Или же ты бы попытался выжить в одиночестве?
- Если бы твой близкий друг признался бы тебе в любви (ты не хочешь менять ваши дружеские отношения), какова была бы реакция? Изменилось бы твое отношение к нему?
- Есть ли в твоей жизни что-то (или кто-то), чего ты никак не можешь получить, но очень сильно хочешь? Что делаешь для завоевания этого чего-то?
- Что для тебя важно в человеческих отношениях? По какому принципу выбираешь круг своего общения?
Хватит пока)

0

3

- Нет, не играл, и не буду врать - я даже представления не имею, что это такое)
- Пожалуй, хотел бы. Например, начать думать о других
- Не буду врать, что я очень боюсь смерти. Но проблема в том, что я совершенно не избегаю ее(мои четырежды поломанные ребра, сломанный позвоночник и гипс на ноге со мной согласны)
- Да, частенько использую. Это полезно
- Моя Пирамида Маслоу меняет уровни по настроению(моему), поэтому я толком не смогу ответить на этот вопрос
- Спортивная борцовская майка
- Чиню ее))
- По началу с удовольствием жил бы в одиночестве. Недельку может. Потом начал бы всячески стараться выбраться или подать сигнал о спасении. SOS на песке или из горящих древесных стволов и т.д. Без чего бы я там не смог? Без сигарет
- Нет, не изменилось бы(если это девушка конечно))) Если бы это был парень - я бы долго отходил от подобного казуса
- Пожалуй, на данный момент ничего такого нет
- Чувство юмора, отсутствие лжи и лицемерия, умение принимать мнение других. А внешние данные для меня имеют крайне малое значение.

0

4

Джейс, а о чём ты мечтаешь?
Чего ты хочешь достичь в жизни?
Идеальная семья-какая она?
Какой у тебя любимый цвет?
А какую пиццу любишь больше всего?
Если бы тебя вдруг назначили королём какой-нибудь страны,что бы ты сделал в первую очередь? А кого бы хотел поселить с собой?
Пару к пёсику не думаете завести?))

0

5

1. Не мечтаю ни о чем в последние года 3 точно
2. Того, на что только я мог бы быть способен
3. Без скандалов и обид
4. черный и белый
5. ассорти х)
6. С собой самых близких, конечно. И никак иначе. В первую очередь бы издал закон, в котором педофилов кастрируют без наркоза. И не допустил бы Единоросов в свою страну х)
7. Да нет, мне и так этого ссыкуна хватает

0

6

Jason Goldenblood
а меня бы взял в свое царство-государство? х)

0

7

Melissa Brighton
А как же, кто ж кроме тебя будет мне есть готовить))

0

8

Jason Goldenblood
Ну, я на это с другой стороны смотрела) Кто же, кроме меня, будет у тебя на спинке кататься)

0


Вы здесь » Genocide » Пыточная камера » Подопытный #1 - Jason Goldenblood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно